Как получить разрешение на строительство дома на арендованном участке под садоводство?
У нас имеется участок в аренде. Назначение его садоводство. Мы хотим построить на нем дом. Можем ли мы получить разрешение и какие условия для этого необходимы?
Лучший ответ
Да, можете его получить, но Вам необходимо будет обратиться за разрешением в администрацию района.