Рабочие вешали в квартире полки и повредили скрытую электропроводку.
Устранять повреждение отказались ссылаясь на пункт в договоре, в котором написано, что мы дожны были их предупредить о наличии скрытой электропроводки.
Правомерен ли отказ и такой пункт договора?
Вполне. Ущерб возмещается при наличии вины. Судя по тексту, вины рабочих нет - они действовали в соответствии с вашими указаниями (вешали полки на указанном месте). О скрытой проводке должны были уведомить Вы.
А относительно условий договора - такое условие законодательству не противоречит, и в соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны вполне могли его включить в текст договора.