Как оформить дарственную на пол дома с землёй и гаражом отец-написал завещание на имущество?
Хозяин приватизированного дома - отец-написал завещание на имущество, какое только ко дню его смерти окажется ему принадлежащим, в чём бы таковое не заключалось и где бы оно ни находилось сыну и дочери в равных долях каждому. Сын с женой живут в одном доме (поделянном на 2 хозяина) с отцом, совершеннолетняя дочь жилья своего не имеет, живёт в другом городе. Как правильно отцу оформить дарственную на совершеннолетнюю дочь на пол дома с землёй и гаражом.
Правильно - это обратившись к юристу, который составит Вам этот договор.