Разрешено ли сформировать таунхаус из 8 отдельных домов на земельном участке 17,5 соток?
Есть зем. участок 17,5 соток, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС, законно ли будет размежевать участок на 8 участков по 2,1 сотки, с отдельным подведением газа, канализации, электроэнергии, водоснабжения на каждый участок с отдельным лицевым счетом. На каждом участке возвести двухэтажный дом на 180 м 2, граничащий с другим отдельным домам и так все 8 домов. Фактически получается таунхаус, а юридически сблокированные отдельные дома. Законно ли это будет? Заранее благодарю Вас.
С уважением Олег Б.
Есть зем. участок 17,5 соток, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС, законно ли будет размежевать участок на 8 участков по 2,1 сотки, с отдельным подведением газа, канализации, электроэнергии, водоснабжения на каждый участок с отдельным лицевым счетом. На каждом участке возвести двухэтажный дом на 180 м2, граничащий с другим отдельным домам и так все 8 домов. фактически получается таунхаус, а юридически сблокированные отдельные дома. Законно ли это будет?
---НЕ ЗАКОННО.