Право работодателя на обязание работать больше 1 ставки и оплата труда свыше 2 ставок

Имеет ли право работодатель без моего согласия обязать меня работать больше 1 ставки, если договор подписан на 1 ставку. И оплачивается ли работа свыше 2 ставок.

Лучший ответ

Увеличение нагрузки свыше ставки, а также ее уменьшение, производится с письменного согласия работника. Оплата производится согласно нагрузке.

Спасибо за ответ!

Только с вашего согласия.

Нет, без согласия не имеет права (ст. 72 ТК РФ)

Спасибо за ответ!

Имеет ли право работодатель без моего согласия обязать меня работать больше 1 ставки,если договор подписан на 1 ставку.И оплачивается ли работа свыше 2 ставок.

---без вашего согласия не имеет права.