Возможность условного освобождения - кейс задержания с пакетом спайса весом 0.26 и особенности судебного решения

Меня задержали с пакетом спайса весом 0.26 я добровольно сдал его и написал чистосердечное выбрал особый порядок судебного решения то есть не могут предъявить больше 2\3 срока ранее по этой статье судим не был была 327 ст но она давно погашена и мне сказали что на это не повлияет, есть ли шансы на условное? Что посоветуете что бы максимально приблизить эти шансы?

Лучший ответ

Шансы, конечно, есть. Более того, это наиболее ожидаемый результат. Представьте в суд положительные характеристики, любые иные документы, представляющие Вас в хорошем свете. М.б., справки о заболевании Ваших, близких родственников. В суде себя покажите с хорошей стороны, чтобы и внешне было видно, что Вы и раскаиваетесь и т.д.

Спасибо за ответ!

Хорошие характеристики - ходатайства с места жительства

Хороший адвокат

Дополнение к ответу.

В уголовном кодексе есть статья 63: смягчающие уголовную ответственность обстоятельства. Прочитайте ее и подумайте, что Вы еще сможете представить дополнительно. Если у Вас сложились хорошие отношения с сотрудниками, попробуйте взять справку и от них, что Вы помогали следствию.