Как отследить место в очереди в детский сад через электронную систему?
Мы в сентябре встали на очередь в детский сад через МФЦ. Могу ли я отслеживать место в очереди через ЭЛЕКТРОННУЮ ОЧЕРЕДЬ? или это совсем другая система? В МФЦ нам сказали, чтобы мы просто самостоятельно обзвонили в начале года заявленные садики?
Лучший ответ
Вообще практически у каждого детского сада имеются официальный сайт где они и выкладывают статистику о приближении очереди. НО - если вы вставали в очередь через МФЦ - запросите официально письмом информацию о том под каким номером в очереди вы на данный момент.
Спасибо за ответ!
Если есть таковая возможность.