Как вернуть б/у автомобиль, оформленный через договор купли-продажи, без возврата денег?
Мне подарили автомобиль б/у,но оформили через договор купли-продажи на 10000 руб. Прежний хозяин с учета не снимал, я тоже ничего не делала. Я хочу вернуть автомобиль (деньги по договору не нужны). Как это можно правильно сделать?
Лучший ответ
Если вопрос не возможно решить с "продавцом" в досудебном порядке и у вас имеется договор купли-продажи, то ваш спор подлежит рассмотрению в суде с требованием об истребовании имущества, обязать провести государственную регистрацию.
Спасибо за ответ!
По этой причине не сможете Вы вернуть.
Спасибо за ответ!