Количество доказательств для возбуждения уголовного дела - анализ противоречивых показаний, аудиозапись и свидетельства из другого государства
Сколько нужно доказательств для возбуждения уголовного дела-есть два совершенно противоречивых показания соответчика-в одном он говорит что товар брал за деньги совершенно постороннего человека (то есть не истца) в другом говорит что товар предназначался истцу (но денег истец не давал; также есть аудиозапись с телефонного диктофона где он признает что брал деньги у истца и есть свидетель другого государства который знает все об изъятии товара и документы изъятия с другого государства
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?
Смотря по какой статье Вы хотите возбудить уголовное дело. то что Вы описали больше похоже на гражданско-правовые отношения
Нет, не достаточно. Но с заявлением в полицию Вы вправе обратиться