Возможно ли платно приватизировать другое жилье после бесплатной приватизации по программе?
По программе бесплатной приватизации в собственности у меня теперь квартира. Знаю что второй раз приватизировать бесплатно жилье нельзя. Могу ли я платно в будущем приватизировать другое жилье?
Приватизация - бесплатная передача жилья в собственность. Воспользоваться приватизацией могут лица один раз в несовершеннолетнем возрасте, и один раз в совершеннолетнем. Так как Вы достигли совершеннолетнего возраста и использовали свое право на приватизацию, то воспользоваться им повторно нельзя. Приобрести жилье в собственность Вы можете по любой другой возмездной сделке.
нет, это право предоставляется 1 раз в жизни согалсно закону о приватизации
Платная приватизация в будущем предполагается на аукционах ли конкурсах.
И не то, что захотелось кому-то, а то, то муниципалитет считает возможным сейчас продать.