В ст.24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" сказано, что предоставляется только 2-е отсрочки на время обучения.
ВЫ не правильно поняли положение Закона, Отсрочка предоставляется в количестве х для получения образования по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального или высшего профессионального образования.
т.е. Вы можете после окончания школы поступить сначала в колледж (1ая отсрочка), а потом в ВУЗ (2ая отсрочка). Либо поступает сразу в ВУЗ, но можете взять академ или пеервестись.