БЖ заявила что не важно на какие деньги куплено - типа главное что в браке.
Ваши рассуждения по поводу "общих доходов" противоречат п. 3 статьи 34 Семейного кодекса: "Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода".
Таким образом, возник спор, который разрешит суд.
Согласно п. 1 статьи 34 Семейного кодекса, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Следовательно, квартира, нажитая (приобретённая) в браке, является совместной собственностью.
Здравствуйте. Доказательства у вас достаточно хорошие, но разрешить ? о доказанности данного факта может только суд. С уважением.