60% займ по ипотечному кредиту (оформлен на меня БЖ нигде не участвовала и нигде на подписывалась
Уважаемый, Сергей! Все то, что Вы написали правильно, но в этом Вам предстоит убедить еще и суд, с предоставлением все доказательств. Поэтому, я бы Вам посоветовала воспользоваться услугами адвоката, для защиты в суде. Так как одно неосторожно сказанное слово может решить судьбу Вашей квартиры.
конечно адвокат понадобится скорее всего
я так понимаю доказывать придется добрачное происхождение средств
(конечно она может все что угодно заявить "что ей кто то подарил эти деньги, а добрачные у меня были но я их пропил а вовсе не заплатил ими"
А то что кредит погашен лично мной уже после разводе - предоставлю кредитную историю из банка - разве это не железное доказательство того что деньги к браку уже не относятся - разве это можно как то оспаривать?
если не трудно ответьте в тот же вопрос
спасибо
От: Сергей, г.Москва, на вопрос №: 476523
26 сентября 2007 г. 14:36
спаибо за ответ
если не трудно ответьте в тот же вопрос
спасибо
Отвечаю: Вот, как раз выписки из банка о внесении денежных средств в период брака и есть Ваше слабое место в защите.... А то что при Вашем варианте половину квартиры ей не получить никогда, это однозначно. Но Вам можно постараться и отсудить все.