Остановили на автомобиле юридического лица - машина в розыске по ДТП - что грозит и как себя вести?
Езжу на автомобиле который принадлежит юр лицу (где я работаю), остановили на днях и сказали машина в розыске по дтп, никаких ДТП я не помню и особо не пойму о чем речь, может случайно на парковке кого нибудь задел но повреждений не нашел, есть только старые я об забор притер бампер. Теперь надо ехать в ГИБДД, подскажите как себя вести и что грозит?
Доброго времени! Для начала уточните о каком именно ДТП идет речь в подразделении ГИБДД. Рекомендации можно дать только применительно к конкретной ситуации.
Ознакомьтесь с документами, возможно это ошибка. Так и говорите что знать ничего не знаете.