Возможно ли обжалование решения суда о лишении водительских прав в двух разных судах

Меня лешили вод. удост. Двумя разными судами т.е 1-ый суд в октябре 2012 г. 2-ой суд ноябрь 2012 г. у меня было мнение, что срока будут идти паралельно, т.е 1 г 6 м уже отходил. Пошел в гаи заберать вод. удост. Но мне инспектор показывает статью об адм. прав. И поясняет, что еше 1 г 6 м погуляй. Скажите можно мне обжалывать или хадотайствовать в Верх. суд о? вобшем выдачи вод. удост. Спосибо! Евгений г.Барнаул.

Лучший ответ

Обжаловать бесполезно. Все - в соответствии с законом.

Спасибо за ответ!

Для правильного ответа нужно знать точные даты постановлений.