Владелец квартиры противопоставляется требованиям центральной котельной о возвращении центрального отопления - правомерно ли это?
В 2006 году установила электроотопление в своей квартире в 16 квартирном доме. Документы на электроотопление имеются. Центральная котельная взяла с меня только заявление об отключении от центрального отопления и составила акт о прекращении действия договора. Сейчас центральная котельная прислала письмо предупреждение о том, что я обязана вернуть центральное отопление, и с 1 октября мне опять будут начислять плату за отопление независимо от того, верну я трубы или нет. правомочно ли это.
Здравствуйте Ольга!
В многоквартирных домах центральное отопление и не всегда возможно использование автономного. Необходимо изучать обстоятельства дела.