Как оспорить штраф за превышение скорости при фотографировании номера с задней стороны?
Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади, что является не достоверным (камеры находились на противоположной стороне, что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?
Лучший ответ
Согласно .ст. 30.2 КоАП РФ
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Прислали штраф за превышении скорости,но номер моей машины был сфотографирован сзади,что является не достоверным(камеры находились на противоположной стороне,что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?
Ирина, в суде
Спасибо за ответ!