Как оспорить штраф за превышение скорости при фотографировании номера с задней стороны?
Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади, что является не достоверным (камеры находились на противоположной стороне, что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?
Согласно .ст. 30.2 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Прислали штраф за превышении скорости,но номер моей машины был сфотографирован сзади,что является не достоверным(камеры находились на противоположной стороне,что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?
Ирина, в суде