Судебное разделение имущества при разводе - вопросы по делению автомобиля, кредитов и долгов
1. Автомобиль в натуре не делится, поэтому одному из супругов будет присуждено право собственности на этот автомобиль, со взысканием в пользу другого супруга 1/2 суммы выплаченного в браке кредита.
2. Можно, при условии, что они были потрачены на семейные, а не на Ваши личные нужды.
3. Без шансов, нет доказательств, свидетели в данном вопросе судом не принимаются, при отсутствии расписок и иных документальных подтверждений.
4. На 1/2 совместно нажитого имущества.
Ответ Маголы неверен как минимум наполовину.
1. и кредит и автомобиль будет делится пополам соглсно ст 34, 38 СК РФ
2. если они были взяты после того как перестали проживать совмсетно, то их суд не разделит, а если во время совместного проживания, то да они будут делится пополам
3. нет не может, нет док-в
4. на все совмсетно нажитое имущество