Какой порядок действий после ДТП - Когда и как обращаться к страховой компании и юристу?
У меня вчера случилось дтп в меня стоящего въехали прошли всю процедуру гбдд мне нужно теперь пойти в страховую компанию ждать думаю самая больная тема это ждать так что я хотел собственно и спросить могу я сразу юристу обратиться?
Лучший ответ
Чем скорее Вы обратитесь к страховщику и сообщите ему о ДТП, тем лучше
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы вправе обратиться к юристу
К юристу надо было обратиться ещё когда гаишники на дороге работали.