1. Восстановление сроков по подаче возражения на судебный приказ после не получения его в течение 10 лет\n2. Превышение сроков исковой давности банка по судебному приказу после получения кредита в 2008 году\n3. Воз
1.Скажите пож-та могу ли восстановить сроки по подачи возражения на суд. приказ, если он был вынесен в 2010 году и я до сих пор его не получал?.2.Если я брал кредит в 2008 году, в 2010 году был суд и издан суд. приказ, не прошли ли сроки исковой давности банка?.3.Могут ли суд. приставы применить ко мне какие нибудь меры если я от них ничего не получал и об открытии ИП ничего не знаю.
1. Можете, если докажете это, равно как и отсутствие своей вины в этом.
2. Нет, конечно - банк же в суд подал, как ои могли пройти?
3. Могут, равно как ы Вы их действия можете оспорить.