Как получить информацию о готовности и получить документ вида на жительство РФ в случае отсутствия на территории страны?

Я подала заявление на получение вида на жительство РФ. Ответ должен был быть готов в марте 2014. По семеиным обстоятельствам я была вынуждена покинуть территорию РФ до получения ответа. Как можно получить информацию о готовности документа и как можно его получить в случае готовности.

Заранее благодарю

С уважением,

Нели.

Лучший ответ

----Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!