Подача угроз судом после отправки электронной визитки в Одноклассниках и неоплаты счета на 3 тысячи рублей - возможно ли такое?
Данный вопрос сложно рассмотреть вслепую. Каким образом Вы давали согласие на просмотр? Соглашались с какими-то правилами? Ставили "галочку" где либо?
В любом случае, не вижу оснований оплачивать указанную сумму в добровольном порядке. Предложите "однокласснику" подать на Вас в суд. Тогда будет видно, что и как. Взыщут, если суд установит правомерность требований. А так - на данный момент, возможно обычное вымогательство или мошенничество. Какие у него основания для требования?
Всего доброго.
Это гражданско-правовой спор
Никто с Вас деньги не получит за просмотр. Вы оферту никакую не принимали случайно?