И если необходимо заключать договор отчуждения то что выгоднее, по финансам, договор купли продажи или дарения
К вопросу 438835, обязательно заключать договор отчуждения, или я автоматически становлюсь наслдеником собсвтенности, то есть квартиры (я прописан и проживаю в этой квартире с отцом, но в документах на собсвенность я нигде не фигурируюю)
И если необходимо заключать договор отчуждения то что выгоднее, по финансам, договор купли продажи или дарения, и как начинается такая процедура и к кому обращаются?
Лучший ответ
Договор дарения заключается в письменной форме. Проект договора может составить адвокат или юрист. Нотариальное удостоверение не обязательно. После чего с документами необходимо обратиться в регистрационную службу для регистрации и перехода права.