Некорректная ширина инвалидной коляски - проблемы с размером и возврат/обмен.
Купила инвалидную коляску, и она мне не подошла по размеру, мне нужна ширина коляски по сиденью 37 см, мне прислали 35 см. Когда я им написала о том что она мне узкая, мне ответили что я мерю не правильно, надо измерять от подлокотника к подлокотнику, хотя до этого покупала коляску, мне говорили мерить по сиденью и в остальных магазинах говорят мерить по сиденью. Возвращать деньги или менять они не очень то хотят, что мне делать?
Лучший ответ
Возвращать деньги или менять они не очень то хотят, что мне делать?
---если товар изготовлен не по индивидуальному заказу. то он подлежит обмену и наоборот. Имеете право требовать замену коляски на нужный вам размер
Спасибо за ответ!