Как получить все заработанные деньги после неправильного начисления расчета и увольнения без официального трудоустройства?
Денис , вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.
пишите жалобу в трудовую инспекцию по факту незаконного трудоустройства и в прокуратуру, будет проведена проверка
Сначала к самому работодателю. Если положительного эффекта не получили, то в местную трудовую инспекцию. а быстрее и эффективнее в местную прокуратуру (просто приходишь с паспортом- говоришь какая проблема и тебя направляют к нужному работнику прокуратуры).