Как получить расчет при увольнении и куда обращаться, если он задерживается?
Подавайте жалобу в прокуратуру и труд. инспекцию.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании долга по з/п.
У Вас только два выхода: либо забыть про это, либо отстаивать свои права в суде. Позвоните по тел.2869465, обстоятельно побеседуем.