Совершен наезд на шестилетнего мальчика в Котельниче - что делать в данной ситуации?
Совершен наезд на ребенка 6 лет мальчик в г. Котельнич девушка не убедившись в движении задним ходом наехала на него. Сломана ключица со смещением так же многочисленные царапины и ушибы. Ребенка вчера привезли сразу в Киров после ДТП там все зафиксировали, мальчик гостил у бабушки с дедушкой. Дело передадут в ГАИ Кирова. Вопрос: какие последующие действия и вообще что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит с какой стороны Вы выступаете со стороны мальчика или девушки?
Спасибо за ответ!