Какие налоги нужно заплатить при наследовании доли в квартире после смерти бабушки?
У мужа умерла бабушка. Оставила завещание. По нему муж единственный наследник. Прописан и проживал с бабушкой. Какие налоги нужно заплатить для принятия наследства? В частности доли в квартире, где жили. Была консультация с нотариусом, но там насчитали что-то безумное по кадастру.
Лучший ответ
Была консультация с нотариусом, но там насчитали что-то безумное по кадастру.
----как насчитали так и заплатите.если вам с интернета скажут оплатить копейки. вам нотариус посчитает также копейки ?
Спасибо за ответ!