Проблема с возвратом денег после неотправки товара - что делать в данной ситуации?
В апреле т.г. перевел денежные средства за покупку товара в интернет-магазине.
Продавец в оговоренные сроки товар не отправил.
Я потребовал возврат денег.
По настоящеее время ни оплаченного товара, ни денег я не получил.
Продавец отписался, что деньги вышлет в течении недели. Прошло уже 2-е, а денег нет. На телефонные звонки не отвечает.
Что мне делать в даной ситуации.
Алексенй, отправьте официальную претензию Продавцу с требованием о возврате денежных средств и установить срок для возврата.
Если ваши требования не будут удовлетворены, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Ваши права нарушены.
Что мне делать в даной ситуации
---обращаться с письменным заявлением в полицию.