Как вернуть попугая от бывшего парня, если он его не отдает. Пытались забрать но выходило до драки. Попугая подарили мне друзья.
Как вернуть попугая от бывшего парня, если он его не отдает. Пыталсь забрать но выходило до драки. Попугая подарили мне друзья.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об истребовании из чужого незаконного владения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно написать заявление в полицию о краже.