Что выгоднее - дождаться суда по просрочке по кредиту или продолжать платить меньшими суммами из-за финансовых затруднений?
Выгоднее ли дождаться иска банка в суд при просрочке по кредиту, чтобы в суде воспользоваться ст.333, или лучше продолжать платить меньшими суммами, нежели по графику, т.к. сейчас есть значительные финансовые затруднения?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИТЬ МЕЛКИМИ СУММАМИ.
ДОЖДИТЕСЬ ИСКА
ПОЧЕМУ - смотрите мои судебные решения по кредитам, а также можно в личку
Для Вас выгоднее суд. Именно из-за 1) снижения по ст. 333; 2) установят конкретную сумму, которую Вы должны, и никто больше на нее ничего не накрутит (как коллекторы например)