Они даже за это время причину поломки не установили.
У меня такая ситуация, я купил КПК и через месяц он сломался, ну я конечно повез его в сервис центр, там у меня приняли аппарат на ремонт и устно пообещали, что в течение 14 дней поломка будет устранена, но прошло уже 25 дней и на мои звонки в сервис центр мне отвечали, что КПК еще не готов. Они даже за это время причину поломки не установили. Вот не знаю, что делать. Может вы дадите дельный совет. Спасибо.
Лучший ответ
В вашей ситуации, учитывая, что договоренность была устной, сложно установить, в какой срок должен быть произведен ремонт. А сервисный центр обязан был вам выдать квитанцию о приемки товара на ремонт, где должен быть указан и срок.
Сейчас вам остается только предъявлять требования к продавцу о возврате денег или замене товара.