Усть-Лабинск, 18.09.2015, 22:44

Задержка в ремонте смартфона - что делать, если сервисный центр не отвечает?

Вопрос №8072121 из г. Усть-Лабинск
опубликован 18.09.2015, 22:44
Купил смартфон и экспресс сервис к нему спустя время сломался, отнес к ним, отправили они его в сервисный центр, для выяснениния причины поломки, вот уже 25 суток прошло ни ответа ни привета от них нет, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки зависят от требования , которое вы предъявили продавцу:

если ремонт - то не более 45 дней, если экспертиза товара - 20 дней с момента предъявления соответствующего требования

19.09.2015, 06:20

Ну прошло 20суток, мои действия?

20.09.2015, 21:09

пишите письменную досудебную претензию в сервисный центр с одним из двух возможных требований: замена товара на аналогичную модель, или возврат стоимости товара на день приобретения.

Несете в двух экземплярах, один экземпляр оставляете себе с их входящим номером и визой.

Если через 10 дней они не отвечают - пишите иск в суд о возврате денежных средств уплаченных за телефон.

21.09.2015, 07:49