Пользователь 9111.ru

Составление генеральной доверенности на русском языке для работы в Чехии и осуществления банковских операций и открытия фирмы

Мне нужна на русском языке генеральная доверенность на русском языке, для того чтобы я могла в чехии по ней работать без проблем, в ней должны заключатся главно дела связаные с банком - открытия счетов, далее право подписи на любые документы связаные с открытием фирмы атд. помогите пожалуйста, я незнаю как её на русском состабить правильно.
Лучший ответ

Добрый день!

Для полного ответа необходимо знать сферу Вашей деятельности и полномочия. Уточните полностью комплекс Ваших необходимых полномочий. Постараюсь Вам помочь.

Мой адрес: oemor@mail.ru

С уважением,