Уплачиваемая Застройщиком неустойка при переносе срока передачи квартиры в новостройке
Я покупаю квартиру в новостройке. Срок передачи Застройщиком дома должен быть 5 августа 2014. Срок переносится на декабрь месяц 2014 г. Я заплатила 1702800 рублей за строящуюся квартиру. В договоре указано, что в случае нарушения предусмотренного срока, застроцщик уплачивает неустойку в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ отцены договора за каждый день прсрочки. Если Участником долевого строительства является гражданин. Неустойка уплачивается Застройщиком В двойном размереРассчитайте пожалуйста сколько Застройщик должен мне уплатить. Спасибо.
Когда будет просрочка отсчитайте фактическое количество дней и умножьте на размер неустойки. Сейчас что считать? еще даже август не наступил.