Конфликт в семье - брату грозит утрата дома и судебное разбирательство о дочери
У меня есть брат. Он женат. В 2000 году забрал свою дочь от первого брака из дома малютки. Вместе с женой (новой) воспитывали дочь 14 лет. В январе 2014 года, начался разлад в семье. Жена начала претендовать на дом. Много раз говорила о том, чтоб брат собирал вещи и с дочерью уходил. На данный момент она постоянно стравливает брата и его дочь. Провоцирует на то,чтоб он постоянно ругал ребенка. На данный момент, девочка убежала из дома. А родственники жены наговаривают на него, что он якобы склоняет дочь с сексуальным утехам, это явная клевета. Она просто хочет его посадить, дочь сдать в детский дом, а сама жить в доме. Что нам делать? Как брату поступить?
Развод, жене - чемодан, вокзал и будет спокойствие.