Как поступить в ситуации, когда суд не движется по иску о пересмотре размера алиментов?
Ну Вы правильно понимаете, что это связано с отпуском.
Если честно, я бы лучше обжаловала данное Определение. Его почти наверняка отменят, и судья как раз из отпуска выйдет. По алиментам как правило, иски не оставляют без движения, что-то совсем уже перестали работать.
Я Вам вариант предложила, как поступить - решайте сами.
Всего доброго,
Если Вы не согласны с данным определением, можете обжаловать. Но сопровождение судебных процессов бесплатным быть не может
Заберите заявление и подайте вновь, только уже правильно написанное на приеме у судьи, если будет нужна помощь, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич