Что делать, если банк потерял лицензию и требует досрочного возврата кредита без уведомлений?
Пришло требование о досрочном возврате кредита и начисленных процентов. У банка отобрали лицензию. Я поручитель, кто брал кредит ему вообще не приходило никаких писем. Что мне делать?
Идите в банк и требуйте разъяснений причины досрочного возврата заемных средств. Если вы добропорядочный плательщик и не нарушали сроков выплат по кредиту, а в договоре с банком нет такого пункта (о досрочном погашении в случае лишения банка лицензии), то и вины вашей нет в том, что банк ее лишился.Мошенничество чистой воды- за счет средств заемщиков решить свои проблемы. Защищайте свои права, удачи вам!