Что делать, если банк Народный кредит лишили лицензии и неизвестно, где и куда платить потребительский кредит?
Банк Народный кредит лишили лицензии. В этом банке у меня имеется потребительский кредит. В ноябре месяце банк два раза менял место дислокации. В декабре месяце пропал совсем. Никаких оповещений я не получала. Куда, в каком банке и по какому счету платить кредит я не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вас не оповещали - можете вообще пока ничего не платить - не обязаны
Спасибо за ответ!
Ждите извещение от нового кредитора, до этого момента не платите.
Спасибо за ответ!
"Что делать?"
В подобных случаях, главное -- не суетиться.