Отключение газа в Анапском районе - проблема отсутствия договора о техобслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования
Уважаемая Ксения , г. Анапа !
Рекомендую вам в данной ситуации создать ТСЖ.
И уже ТСЖ будет иметь право на заключение договоров на техобслуживание и ремонт внутридомового оборудования.
Кроме того, каждый Собственник жилого помещения вправе сам обратиться с заявлением о заключении данных договоров.
При этом, Согласно ч.3 ст. 426 Гражданского кодекса РФ
Отказ коммерческой организации от заключения ПУБЛИЧНОГО ДОГОВОРА при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующую работу НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.07.2014г
18:07 моск.