Владельцы спорт бара в жилом доме оштрафованы на 20000 рублей после жалобы соседа - Является ли это законным и можно ли обжаловать решение в суде?
Если съемки не нарушают частную жизнь, то они не запрещены. В удах они принимаются за доказательство. Другое дело, что трудно доказать время этих съемок, на видеокамере можно установить любое время. Обжаловать можно, хуже не будет.
да, обжалуйте в суде данное решение.
Представьте показания свидетелей.
А что, из этих фотографий доподлинно следует, что они были сделаны после 23 ч.? Сомневаюсь, тем более, что время любое можно поставить хоть на фотоаппарате, хоть на другом устройстве. Имеет смысл обжаловать постановление о привлечении к АО в суд, иных доказательств, как я понимаю, не имеется.