Проблемы с оплачиваемыми общественными работами и их влияние на выдачу предложения на досрочную пенсию
Отрботала 2 месяца по срочному договору оплачиваемых общественных работ без снятия с учета. Договор был заключен между ЦЗН и организацией (не со мной). В ЦЗН представлены справки-табеля, что мне начислено за 6 рабочих дней 1500 рублей в этой организации, но фактически я там не работала и деньги не получала и нигде не расписывалась в получении денег. Может ли участие в оплачиваемых общественных работах быть поводом для отказа выдать предложение на досрочную пенсию. Что можно сделать. Остальные условия и требования выполнены.
Центр занятости не обязан отправить безработного на досрочную пенсию, это его право.