Жалоба на несработавшие подушки безопасности в аварии при скорости 210 км/ч - Куда обратиться?
Мы попали в аварию при скорости 210 км. Перевернулись пять раз. машину покупалиив салоне в комплекте написано две передние подушки и две боковые. Ни одна не сработала. Куда я могу обратится и написать жалобу. Машина киа сератто 2013 года. Спасибо.
Для начала я советую Вам посоветоваться со специалистом -автотехником, который на основании технических характеристик а/м и конкретных условий ДТП сделает вывод о том, должны ли были подушки раскрыться. Если - да, то надо подавать иск к производителю, скорее всего получится мирно договориться, такая антиреклама ему не нужна.