Суд обязал администрацию предоставить благоустроенное жилое помещение, но исполнение решения задерживается. Как взыскать с администрации денежную компенсацию, если цена за 1 кв.м. устанавливается самой
Суд обязал администрацию предоставить вне очереди благоустроенное жилое помещение 23.09.2013 г было возбужденно исполнительное производство. В настоящие время решение суда не исполнено. ФССП в силу ст 203 ГПК РФ и ст 37 ФЗ подала заявление об изменении способа и порядка исполнения ИД. Просит взыскать с администрации денежную сумму. Как мне взыскать с администрации кв.м.? Так как цену за 1 кв.м. устанавливает сама администрация то на рынке жилья купить за эту сумму эти кв.м. не возможно. Да и деньги администрация выплачивать не хочет ссылаясь на их отсутствие так как в бюджете их нет.
Обращайтесь к приставам города Прокопьевска, пусть исполняют решение суда