Нужно ли оплачивать документы по техплану при продаже квартиры, если перепланировку делали предыдущие собственники?
Хочу продать квартиру. Из ПИБа пришел ответ о том, что у меня сделана перепланировка и установлена необходимость выполнения и оплаты работ по изготовлению технического плана квартиры. Я перепланировку не делала, ею занимались предыдущие собственники. Могу ли я взять архивную справку из ПИБа, чтобы не оплачивать документы по техплану?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина !
нет никто такую справку не даст. Когда покупали квартиру, нужно было проверить. Сейчас справку делать Вам, иначе сделку не зарегистрируют.
Б О Р И С О В .
Благодарю Вас за полезную консультацию!