Как доказать болезнь головы при прохождении комиссии в армию - мои неприятные последствия поездки в Куйвет
Вопрос такой. Мне 20 лет. когда прохдил коммисию в армию сказали годен но потом немного улетели на машине в куйвет и с того времени регулярно болит голова в больницу не ходил топил таблетками справок нет могу ли я как нибудь доказать это?
В повестке написано прибыть туда то да то по вопросу: изучения.
Лучший ответ
необходимо пройти ВВК и она устновит годны или нет
Вы мне очень помогли, спасибо!