Вопрос о возможности получения военной справки или записи в военный билет после неявки в военкомат до 27 лет
У меня такой вопрос. До 27 лет от военкомата ни одной повестки не получал. Сам ходил сдавался в 17 лет наорали на меня там все кто мог, мол раньше чего не приходил. Прошёл комиссию приписного не дали сказали сразу в армию заберут мне до 18 пару месяцев оставалось. Но повестки не пришло. А сам потом не ходил. Из принципа. Что мне теперь дадут справку или вб.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам в первую очередь необходимо обратиться в военкомат, там Вам точнее ответят на этот вопрос. Но судя по тому что Вы все таки проходили комиссию, данные о состоянии здоровья теоретически должны находиться в военкомате (хотя в нашей стране не факт).
А так как Вы уже не подлежите призыву на военную службу Вам должны дать военный билет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!