Какие меры предпримет банк по закону в случае судебного взыскания задолженности по кредиту, когда у должника нет имущества, а находится на декретном отпуске?
У меня был суд о взыскании задолженности по кредиту в полном объеме 400000 р, но в собственности у меня ничего нет, сейчас я в дикрете, что меня ожидает? Какие меры будет проводить банк по закону?
Лучший ответ
Если нет имущества, то ничего с Вами и не сделают. Только ограничат выезд за границу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!