Что произойдет после того, как банк выиграет суд о взыскании долга по кредиту, если у меня нет собственности и официального места работы?

Банк подал на меня в суд о взыскании долга по кредиту. Никакой собственности у меня и мужа нет, официально я не работаю и кредит брала без поручителей. Понятно, что суд удовлетворит иск банка в полном объёме. Чего мне ждать после?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина !.С одной стороны, то, что банк подал на Вас в суд — это прекрасно , но только потому что он Вам больше не будет начислять проценты за пользование займом. Вам необходимо будет выплатить только ту сумму которую, которая будет прописана в судебном приказе или решении суда. Как только Вы получите на руки судебный приказ(решение ) сразу идите в Банк и просите предоставить Вам рассрочку в связи с трудным финансовым положением. В заявление прописывается ежемесячная сумма платежа, которую Вы будете оплачиваить. После этого заявления Банк не будет отдавать судебный приказ (решение) на исполнение судебным приставам и Ваше имущество никто описывать не будет, если Вы будете совершать ежемесячные платежи. Тем более и сумма у Вас видимо не очень большая.

Окончат исполнительное производство в виду невозможности взыскания.