Шестимесячный срок до 1 мая.
Помогите пожалуйста! Один из наследников написал у нотариуса отказ от своей доли в наследстве, может ли он "передумать"и вернуть обратно свою долю и как это можно сделать? Шестимесячный срок до 1 мая.
Лучший ответ
нет, не может, более того, когда наследник писал у нотариуса отказ, то нотариус д.б. предупредить наследника о последствиях подобного отказа.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников